Free company profile — no paywall, no login
PIX Medical Ltd.
Halstead, Inggris Raya
PIX Medical Ltd., Halstead, Inggris Raya · Daftar: 08869434 · Bentuk Perusahaan: Ltd. · Status: active. Revenue, earnings and total assets included. · Ownership and management network included. · Free company profile — no paywall, no login
210.000 £ Estimate
Financials
| Indicator | 31.03.2015 | 31.03.2016 | 31.03.2017 | 31.03.2018 | 31.03.2019 | 31.03.2020 | 31.03.2021 | 31.03.2022 | 31.03.2023 | 31.03.2024 | 31.03.2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stamm-/Grundkapital | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ |
| Bilanzsumme | 1.965,00 £ | 40.286 £ | 23.220 £ | 20.640 £ | 87.943 £ | 95.356 £ | 68.901 £ | 52.331 £ | 39.993 £ | 79.015 £ | 82.329 £ |
| Umsatz | 8.900,00 £e | 120.000 £e | 73.000 £e | 66.000 £e | 220.000 £e | 240.000 £e | 180.000 £e | 140.000 £e | 120.000 £e | 210.000 £e | 210.000 £e |
| Umsatz CAGR | — | 1.248,3 %e | 186,4 %e | 95 %e | 123 %e | 18,9 %e | 25,3 %e | 20,7 %e | −14,1 %e | −3,3 %e | 3,9 %e |
| Eigenkapital | — | — | 20.008 £ | 19.140,00 £ | 86.443 £ | 93.916 £ | 67.461 £ | 50.891 £ | 38.553 £ | 77.575 £ | 80.889 £ |
| EK-Quote | — | — | 86,2 % | 92,7 % | 98,3 % | 98,5 % | 97,9 % | 97,2 % | 96,4 % | 98,2 % | 98,3 % |
| Mitarbeiterzahl | — | — | — | — | — | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Umsatz pro Mitarbeiter | — | — | — | — | — | 240.000 £e | 180.000 £e | 140.000 £e | 120.000 £e | 210.000 £e | 210.000 £e |
e = Statistical estimate, not a published figure
Balance sheet
| Position | 2017-03-31 | 2018-03-30 | 2018-03-31 | 2019-03-31 | 2020-03-31 | 2021-03-31 | 2022-03-31 | 2023-03-31 | 2024-03-31 | 2025-03-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Lagerbestände | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Geldbank in der Hand | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Umlaufvermögen | 81.084 | 48.173 | 48.173 | 146.436 | 135.084 | 113.765 | 340.653 | 203.329 | 250.580 | 215.670 |
| Gläubiger innerhalb eines Jahres fällig | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nettoumlaufvermögen Verbindlichkeiten | 20.920 | 17.881 | 17.881 | 85.736 | 93.590 | 67.488 | 51.201 | 39.089 | 77.203 | 80.879 |
| Bilanzsumme abzüglich kurzfristiger Verbindlichkeiten | 23.220 | 20.640 | 20.640 | 87.943 | 95.356 | 68.901 | 52.331 | 39.993 | 79.015 | 82.329 |
| Rückstellungen für Verbindlichkeiten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nettovermögen, Verbindlichkeiten einschließlich Pensionsvermögen, Verbindlichkeiten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abgerufenes Aktienkapital | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rücklage für Gewinnverlustkonten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Gelder der Anteilseigner | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen, Kosten oder Bewertung | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abschreibungen auf Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Stammaktiengattung1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Anlagevermögen | 2.300 | 2.759 | 2.759 | 2.207 | 1.766 | 1.413 | 1.130 | 904 | 1.812 | 1.450 |
| Passive Rechnungsabgrenzungsposten, die nicht in der Zwischensumme des Umlaufvermögens ausgewiesen sind | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Innerhalb eines Jahres | 60.164 | 30.292 | 30.292 | — | — | — | — | — | — | — |
| Aufgelaufene Verbindlichkeiten, die nicht in der Zwischensumme der Gläubiger ausgewiesen sind | 3.212 | 1.500 | 1.500 | -1.500 | -1.440 | -1.440 | -1.440 | -1.440 | -1.440 | -1.440 |
| Nettovermögen Verbindlichkeiten | 20.008 | 19.140 | 19.140 | 86.443 | 93.916 | 67.461 | 50.891 | 38.553 | 77.575 | 80.889 |
| Eigenkapital | 20.008 | 19.140 | 19.140 | 86.443 | 93.916 | 67.461 | 50.891 | 38.553 | 77.575 | 80.889 |
| Schuldner | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Zugänge zu Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abgänge von Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abschreibungen auf Sachanlagen, die in der Periode verrechnet werden | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rückgang der Abschreibungen auf Sachanlagen Anstieg bei Abgängen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Kurzfristige Finanzinstrumente | — | — | — | 60.700 | 41.494 | 46.277 | 289.452 | 164.240 | 173.377 | 134.791 |
Network
History
Sitz: Halstead, Großbritannien
04.12.2022 Sitz: Halstead, Großbritannien
Kapital: 100,00 £
02.02.2015 Kapital: 100,00 £
Eintragung
30.01.2014 Eintragung
Sitz: Haverhill, Großbritannien
30.01.2014 Sitz: Haverhill, Großbritannien
Direktor S. Cuvelier
30.01.2014 Direktor Sebastien Antoine Yves Cuvelier
Kapital: 10.000,00 £
30.01.2014 Kapital: 10.000,00 £
FAQ — PIX Medical Ltd.
- What is the registration number of PIX Medical Ltd.?
- PIX Medical Ltd. terdaftar dengan nomor 08869434 dalam daftar resmi (Inggris Raya).
- Where is PIX Medical Ltd. registered?
- PIX Medical Ltd. memiliki alamat terdaftar di Halstead, Inggris Raya.
- Is the register extract of PIX Medical Ltd. free of charge?
- Ya. Eulerpool menyediakan semua data pendaftaran perusahaan — termasuk catatan lengkap PIX Medical Ltd. — sepenuhnya gratis, tanpa perlu login.
Official registry record
The complete official register extract — every field from the LEI / company register, free of charge, no login required.
| legal_name | PIX Medical Ltd. |
|---|---|
| legal_city | Halstead |
| registration_authority_entity_id | 08869434 |
| legal_jurisdiction | GB |
| legal_first_address_line | Baythorne End |
| legal_postal_code | CO9 4AH |
| headquarters_city | Halstead |
| headquarters_postal_code | CO9 4AH |
| registration_status | active |
| entity_legal_form_code | Ltd. |
| registry_id | 6141720255 |
| source | registry |